Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Промышленные подвесные светильники: особенности и применение

28 февраля 2024
Статьи

Современные производственные и складские помещения требуют качественного и надежного освещения, которое обеспечивают промышленные подвесные светильники. Особенно популярны в этом сегменте светодиодные светильники, которые отличаются высокой энергоэффективностью, долговечностью и простотой обслуживания.

Применения промышленных светильников с подвесным типом крепления

Промышленные светильники нашли широкое применение в различных сферах благодаря своим уникальным характеристикам. Они идеально подходят для освещения больших площадей, таких как производственные цеха, склады, автомастерские, агрокомплексы и спортивные сооружения. Помимо основного назначения – освещения рабочих зон, они также используются для создания безопасных условий работы, подчеркивания архитектурных особенностей промышленных объектов и даже в качестве рекламного освещения.

Характеристики и особенности светильников

Одной из ключевых характеристик светильников является их высокая степень защиты – IP65. Такая степень защиты означает полную пыле- и влагозащищенность устройства, что позволяет использовать их в условиях повышенной влажности и загрязненности воздуха. Это делает светильники идеальными для применения в сложных промышленных условиях.

Светодиодные светильники также отличаются высокой светоотдачей и низким энергопотреблением по сравнению с традиционными источниками света, такими как лампы накаливания или люминесцентные лампы. Это обеспечивает значительную экономию на электроэнергии и сокращение эксплуатационных расходов.

Кроме того, светильники имеют длительный срок службы, который может достигать 50 000 часов и более. Это сокращает необходимость частой замены источников света и снижает расходы на обслуживание.

Подвесные светильники обладают еще одним важным преимуществом – они позволяют оптимально распределить свет по рабочей зоне, обеспечивая равномерное освещение без затемнений и бликов. Это способствует повышению производительности труда и уменьшению утомляемости сотрудников.


Промышленные подвесные светильники серии ССМ-ССП-02 «Колокол» от компании ГК «СПЕЦСВЕТМОНТАЖ» – это современное решение для освещения больших площадей, которое сочетает в себе высокую эффективность, надежность и экономичность. Степень защиты IP65 делает их идеальным выбором для эксплуатации в жестких условиях промышленного производства, а долговечность и энергоэффективность позволяют существенно снизить эксплуатационные издержки.
Услуги компании ГК «СПЕЦСВЕТМОНТАЖ»
Технический специалист нашей компании профессионально проконсультирует по ассортименту выпускаемой продукции, сделает индивидуальный светотехнический расчет и подбор светодиодного оборудования для вашего объекта